Технологии

восстановление pdf, как сделать? - вопрос №2188368

Возникла вот такая проблема: пытаюсь посмотреть у себя на компе файлы pdf, но не получается. Вот есть файл, виден его размер, а когда пытаюсь его открыть, выскакивает надпись «Файл не найден». Первый раз такое вижу и не знаю что делать? Сначала удалил часть файлов — решил, что какой-то сбой произошел (файлы эти давно не открывал), но вот попытался открыть недавние файлы и такая же хрень. Помогите!!!

Дополнение автора от ноябрь 3, 2016 г., 15:08:21

буду очень благодарен за более развернутые ответы

artemmvetrov ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить данным сканером

    Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита

    ноябрь 2, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    пиши в чат

    ноябрь 3, 2016 г.

    danil02vetrov

    59-й в

    Попытайся открыть pdf-файл с помощью Total Commander, но как pdf этот файл моет не открыться, выдав «Файл не найден», а вот если нажать F3 – то файл ваш откроется в обычном блокноте и какие то данные вы точно получите или воспользуйтесь программой для восстановления https://pdf.recoverytoolbox.com/ru/

    ноябрь 4, 2016 г.