Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Приснилось сегодня,что с бывшим мужем повздорили,он неудачно вывернул мне палец и я написала на него заявление в полицию и он ушел или - вопрос №2188595

уехал куда-то.Спустя какое-то время, во время прогулки на воде, я чуть не утонула, страха не было, просто видела себя лежащей на песке без движения и тут бывший прибежал откуда-то и спас меня.Мы помирились.Но домой пришли пограничники(видимо потому, что он не русский), я велела ему спрятаться и сказали, что будут искать его, чтоб арестовать из-за моего заявления и что я уже никак не исправлю эту ситуацию… Мне было очень плохо во сне из-за того, что снова вынуждены расстаться.К чему это все??? В реальной жизни думаю о бывшем очень мало и то гневно, т.к.не помогает финансово на маленького ребенка.Помогите, пожалуйста

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    К очередному конфликту с бывшим такой сон. И неприятной ситуации в жизни. Связанной с ним.

    ноябрь 3, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон говорит о том, что Вы навели порчу на бывшего (полиция) из мести, но он может помочь Вам (финансово) и стоит снять эту порчу.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 3, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о душевной боли, обиде и накопленных эмоциях, относительно поступков бывшего мужа. Вы продолжаете ждать и надеяться на помощь от него, но это не происходит. А его неблагодарность мучает и терзает Вас, время от времени… Эти внутренние переживания и вылились в подобный сон. Хороших Вам Сновидений!

    ноябрь 3, 2016 г.