Эзотерика

Здравствуйте. Бросил меня мой мужчина, сказал, что уже не любит. Были вместе два года Помогите, страдаю без него Дата рождения:1975-01-06 - вопрос №2188641

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужны данные обоих. Даты и фотографии.
    Самый обычный вариант в данном случае, это необходимость устранять канал энергообмена, который влияет на Вас из за разрыва. По факту, Ваш мужчина тянет из Вас энергию не давая ничего в замен в плане чувств и интима. Это будет на Вас влиять психологически и морально пока канал не устранен. Влияние может длиться до семи лет после разрыва отношений.

    ноябрь 3, 2016 г.