Юриспруденция

Договр дарения квартиры - вопрос №218913

Добрый день. Отец хочет подарить мне квартиру. 1. Могу ли я самостоятельно (не обращаясь к нотариусу) составить договор дарения с последующей его регистрацией в регпалате? 2. Какие документы мне нужно будет предоставитьв рег палату? 3. отец сейчас там прописан, но мы не хотим его выписывать. Как это можно отразить в договоре?

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Екатерина! 1. Вы можете сами составить договор дарения для последующей регистрации в палате. 2. Договор дарения, госпошлина, паспорта, кадастровый паспорт на квартиру, если ранее не получался.3. В договоре дарения можете указать, что такой-то остается на регистрационном учете и имеет бессрочное право пользования жилым помещением

    март 5, 2012 г.