Психология

Решено

Здравствуйте! У меня есть знакомый мужчина.он мусульманской веры,я хотела бы - вопрос №21897

знать разовьются ли у меня с ним близкие отношения и что это принесет мне горе или радость?

апрель 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени суток!

    У Вас есть два варианта с ним:

    1. Прейти в их веру, т.е. принять ислам.

    2. Привести его в свою веру, т.е. ко Христу. Я так понял, что Вы - христианка.

    Если он не станет христианином, тогда Вы станете мусульманкой, со всеми вытекающими последствиями...

    Решать Вам, потому что вера - это дело совести каждого лично. Здесь никакие советы не могут быть.

    НО... Если бы Вы были моим другом, я бы по дружбе посоветовал Вам предложить ему принять Христа, и если он откажется - расстаться с ним. Не меняйте Христа на Магомета, Христос - Спаситель, Магомет - нет.

    Это совет по дружбе.

    А решать Вам самой надо.

    Благословений Вам и правильных решений!

    апрель 6, 2010 г.