Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Меня зовут Екатерина 27.12.88г.р. Как относится ко мне Андрей (05.10.80г.р.) и можно ли ему доверять? Может ли у нас быть счастливое общее будущее? Спасибо - вопрос №2190231

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ВЫ нравитесь этому молодому человеку.Доверять можете.Удачи вам

    ноябрь 4, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Человек искренний открытый.у вас не должно быть поводов для волнения просто потому что он делает шаги к вам навстречу.Думаю что он просто хочет узнать вас получше.и у него самая что ни есть искренняя симпатия.Более того.Вы будете в будущем вместе.и будете счастливы.Поэтому смело шагайте ему навстречу он хороший человек.Удачи вам

    ноябрь 4, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    может быть счастливое будущее.Человек хоть и своеобразный и чудной местами. но с ним можно построить крепкую семью, хотя и сложно поначалу с ним будет… Относится хорошо к Вам

    ноябрь 4, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Андрею Вы нравитесь очень!  Он хороший человек, правда все в его жизни будет зависеть от его выбора в каждом случае.  Налево или направо пойдете )))  Ему всегда надо выбирать в положительную сторону.
    Счастливое будущее может быть, но не надолго — вы оба любители перемен. И Вы всю жизнь будете искать идеал во всем.
    Счастья Вам!

    ноябрь 4, 2016 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Он думает о вас как о человеке мудром, справедливом, вы пользуетесь уважением с его стороны. Вы лидер в его глазах, по его мнению очень умело управляете событиями в своей жизни. Он думает что в вас слишком много самоуверенности, по этому необходима сбавить ваш пыл, чтоб вы стали мягче и притягательной для него. С одной стороны вы ему нравитесь, он восхищается вами, с другой стороны он боится раскрыть свои чувства, по этому могут складываться немного натянутые отношения.Он думает, что немного недостоин вас, вам нужно выбрать золотую середину в отношениях, слегка умерить свои лидерские качества рядом с ним, тогда его самооценка станет на место и вы можете выстроить гармоничные отношения. Доверять ему нужно.

    ноябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Станислав МАГ

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместное будущее маловероятно. мужчина не ищет серьезных отношений. Удачи Вам!

    ноябрь 4, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина.
    Вы нравитесь Андрею, но настолько разные, что может быть недопонимание в отношениях и вряд ли они продлятся долго.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 4, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. У вас все может с ним получиться, но он не много не серьезен. Доверять можно, он предан в отношениях и не обманщик. Но отношения серьезные пока не воспринимает как нужное, тут надо просто разговаривать. Всего хорошего

    ноябрь 4, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у девушки душевная боль, переживания и волнения.мне идёт что пара распалась.есть разлука.злятся и обижаются друг на друга.причиняют друг другу душевные страдания.у мужчины много девушек, неразборчив в связях.обманывает он Вас, не стоит ему верить.возможно предательство и жестокость.вряд ли Вы будете вместе.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Вы нравитесь Андрею, чувства к Вам искренние и намерения серьёзные, доверять ему можно, в будущем можете стать счастливой семейной парой. Всего доброго!

    ноябрь 4, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ваши надежды не оправдаются, вы разочаруетесь в его поведении.Да и в не  зрелости. Он не подходит вам совсем! А абы кто бы — это не про вас.вы девушка с понятием, с своими правилами и не малыми требованиями. Удачи вам в будущих знакомствах.

    ноябрь 4, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что мужчина влюблен в вас, чувства к вам сильные, страстные, настоящая  , глубокая любовь, а не просто  физическое влечение. Есть к вам также  притяжение, сильный интерес, он настроен на развитие ваших отношений в серьезном ключе  . В перспективе любовь в вашей паре перерастет в глубокую эмоциональную близость, и в конечном итоге — в супружеский союз.

    Всех вам благ !

    ноябрь 4, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Открытый парень, добродушный, немного несобранный. Вы нравитесь, особых тайн от Вас нет. В жизни с ним Вам придется взять на себя управляющую роль. Счастье зависит от Вашего к нему расположения. Он был бы рад Вашему чувству.
    Всего доброго!

    ноябрь 5, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Молодой человек относится к вам искренне, недоверие и подозрительность — только с вашей стороны. И не зря. Нет, он ничего опасного не скрывает и не хочет причинить вам зла. Просто совместимость у вас низкая почти на всех уровнях — вряд ли в будущем что-то сложится.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У молодого человека к вам сильная симпатия, доверяйте ему, он искренний и верный. В ближайшем будущем возможно от него будет предложение руки и сердца.

    ноябрь 5, 2016 г.