Технологии

ПК не загружается, при включении черный экран - вопрос №2190532

Проблема появилась давно, сегодня решил узнать причину! Попробывал заменить жесткий диск, вставил вместо него, диск из ноутбука, сразу появилась картинка при включении. Обрадовался, побежал купил новый жесткий диск, решив что проблема в нем. Пришел поставил на штатное место, после включения ПК система опять не загружается (черный экран). Попробывал опять поставить от ноутбука, но теперь и жесткий диск от ноутбука не работает. Не знаю в чем дело! ПОМОГИТЕ

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин

    12-й в

    блок питания, видеокарта, мать, память — неисправность может быть  любая, лучше в сервис отнести, если нет возможности менять все подряд

    ноябрь 4, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Проблема с контролерами жестких дисков, нужна их Диагностика.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Mikchail

    11-й в Доме и отдыхе

    посмотри контакты включения блока питания в материнку четыре последних питание жеского диска и видеокрты может что там отлетели контакты если нет пиши будем разбираться

    ноябрь 5, 2016 г.