Технологии

Здравствуйте! После переноса фотографий с компьютера на microsd флешка перестала определяться фотоаппаратом, компьютером и всеми устройствами. - вопрос №2190561

Скачена уже куча программ для форматирования (SDFormatter напр.), но ни одна также флешку не видят. Помогите, пожалуйста!

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин

    12-й в

    ничем не помочь, сгорела

    ноябрь 4, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    После переноса фотографий с компьютера на microsd флешка перестала определяться фотоаппаратом, компьютером и всеми устройствами.

    Процедуру переноса данных с ПК на microsd напишите ?
    Как и что Вы делали ?
    Тут скорее всего микро программа на SD карте слетела .
    При повторном подключении к ПК драйвера флешки грузятся ?

    ноябрь 4, 2016 г.

    Mikchail

    11-й в Доме и отдыхе

    купите новую флешку и все и последующие разы пользуйтесь картридером воизбежании этих поломок

    ноябрь 5, 2016 г.