Медицина

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мы больше 10 лет в браке и последнее время меня стали сильно возбуждать мысли о том, что супруга занимается сексом с другим мужчиной. Хотя она не даёт никакого - вопрос №2190644

повода для ревности. Пожалуйста, подскажите к какому специалисту нужно обращаться в данном случае? Заранее спасибо.

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день, Евгений.

    Я думаю вам необходима помощь психолога.

    ноябрь 4, 2016 г.
  • Добрый день, Евгений!
    Так же Вам может помочь сексопатолог.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Евгений.

    Как психиатр данное состояние могу  расценить как невроз навязчивых состояний. Когда человека навязчиво преследуют мысли определённого характера. Эти состояния снимаются с помощью сеансов психотерапии.
    Поэтому советую Вам обратиться к психотерапевту.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Елена Львовна

    49-й в Медицине

    Если вам это не мешает и не создает проблем в семье, то вы спокойно можете с этим жить. У каждого есть какие нибудь фантазии.Если мешает обратитесь к сексопатологу.

    ноябрь 5, 2016 г.