Эзотерика

Здравствуйте! Видел во сне свою грудь- красивую,сильную, накачанную как камень, что это может означать? - вопрос №2191235

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что придется кого-то защищать, оказать помощь или услугу, а может и, покровительство. Наверное кто-то этого ждет… Добрых Снов!

    ноябрь 5, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает наступление такой полосы в Вашей жизни, когда у Вас любое дело будет идти успешно. Приснившийся сон говорит о Вашей силе — внешней и внутренней.

    ноябрь 5, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон символизирует Вашу жизненную силу, Вы способны решить многие проблемы…

    ноябрь 5, 2016 г.