Психология

Ас Салам Алейкум. Извините у меня вопрос не совсем о исламе. Меня обвинили в краже скотча в маленьком магазине вв магазине работают мои ровесники и часто я задерживаюсь из за разговоров с ними. По - вопрос №2192926

теории получается что я украла так как я взяла скотч и забыла заплатить а на следующий день узнали об этом. Моя мама не знает и теперь хозяин магазина шантажирует меня тем что обещает рассказать маме. А я не хочу чтоб она узнала. А шантаж он говорит чтоб я узнала информацию о одной девочке которая украла много чего а я не хочу стукачить и придумываю отмазки. Что мне сделать чтобы он отстал от меня. Я не умею делать намаз. Пожалуйста помогите

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Самира, ответ на ваш вопрос "Что мне сделать чтобы он отстал от меня"
    Ответ. У вас два варианта решения проблемы.
    Первый вариант. Вы приходите в магазин, желательно с кем -то, включаете видео и оплачиваете стоимость скотча. Оплата скотча сразу снимет все проблемы.
    Второй вариант. Вы рассказываете маме о возникшей проблеме, и мама не только оплатить скотч, но и решит проблему с хозяином магазина.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 6, 2016 г.