Психология

Решено

Добрый вечер...Опишу свою ситуацию: мне 25. Замужем больше двух лет.Любима и люблю. У нас годовалая дочь.Недавно я узнала что беременна, но я внутренне, морально не готова ко второму ребёнку, потому - вопрос №2192997

что во- первых, финансы не те, а во- вторых, не хочу и все… но муж требует, он против аборта, но я не хочу категорически сейчас рожать… Ведь важно, чтобы ребёнок был желанным. Что делать?

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ада, ответ на ваш вопрос "Что делать?"
    Ответ. Ада, вам стоит, как минимум:
    *Либо сесть за стол переговоров и еще раз спокойно и рационально подойти  к решению вопроса, и придти к компромиссному решению. Например. Ваш муж найдет более высокооплачиваемую работу, а вы обратитесь за психотерапевтической помощью и т.д.
    *Либо воспользоваться некоторыми женскими хитростями, например, внезапно «заболел живот», пришли в гинекологию, выкидыш  и другие хитрости, о которых мужчинах, не всегда нужно знать, и, о которых не всегда нужно говорить кому -либо вслух.
    И, в следующий раз, не забудьте о средствах предохранения, например, прием противозачаточных препаратов.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи

    ноябрь 6, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вам нужно самой принять решение. Не мужу рожать, а Вам. Вы должны вместе с мужем придти к конструктивному решению.

    Священники будут Вам говорить не убий. Но ни кто не будет из них ни кормить, ни растить ничего делать. И никто не будет из них рядом с Вами, если Вы из за детей себя забросите, и муж не захочет с Вами дальше жить.

    По этому первое что Вам нужно сделать, это послать всех советчиков и смой принять решение.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 6, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ада, здравствуйте. Вы любите друг друга и это главное! Цените то, что имеете. Не будет ли потом Вас мучить совесть, если сделаете аборт? Часто денег всегда не хватает..., но как раз рождение ребенка, с мотивирует мужа больше зарабатывать. Там где один ребенок, там и двое… Вы уже сейчас можете разрешить ситуацию с детьми, что бы не откладывать это на потом. Потом будете жить для себя и своей семьи. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 6, 2016 г.