Психология

Все чаще прихожу к мысли и осознаю, что я не доросла до своего возраста. Мне 20, а такое чувство, что я как будто застряла в 16-ти летнем возрасте. Я заканчиваю учебу, подрабатываю, у меня есть - вопрос №2193142

определенные цели, желания… но как-будто, что-то не то… я чувствую себя ребенком, мне сложно брать ответственность на себя за свои ошибки, я всегда повторяю свои ошибки и никак не могу сделать "контрольную работу" над ними.

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Екатерина,
    Ваше "мне сложно брать ответственность на себя".
    Комментарий. Это говорит о том, что в вас есть внутренние глубинные страхи, которые выражаются в вашей неуверенности в себе, в своих силах и в собственных возможностях.
    Ваше «всегда повторяю свои ошибки и никак не могу сделать „контрольную работу“ над ними»
    Комментарий.  Это говорит о регидности способов мышления, которые проявляются в регидных привычек и регидных моделей поведения.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 6, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Катя!
    А что мешает Вам брать ответственность? Что в этом пугает?
    И что за ошибки Вы совершаете и повторяете? Может быть только Вы считаете их ошибками?

    ноябрь 6, 2016 г.
  • Вы на верном пути, и похоже сейчас очень крепко задумались сделать «контрольную работу» над своими ошибками и решить те вопросы которые Вас беспокоят. В личку, хотя бы в чат и доброго Вам пути.

    ноябрь 6, 2016 г.