Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Сделка, которая должна принести большую прибыль. Состоится в течении месяца? И можно ли кому то доверять из участников процесса - вопрос №2193368

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер! Мало информации для точного ответа на ваш вопрос., но карты показали необходимость отстаивать интересы и позицию, особое внимание к здоровью, вероятность  стресса, неприкрытая вражда, соперничество. Будьте готовы к многочисленным вызывающим раздражение препятствиям и неудачам. но итог все равно положителен будет.

    ноябрь 6, 2016 г.