Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Я хочу стать военным летчиком и после колледжа буду поступать.Во сне я увидел,что беру книги про своего кумира,который сам был - вопрос №2193425

летчиком.Этот сон говорит об исполнении желании? К чему такой сон?

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер!
    Такой сон говорит о том, что все не так просто, как кажется и до цели предстоит много и упорно работать. Перечитайте биографию Вашего кумира, возможно, стоит обратить внимание на его трудности и победы, его действия в сложных обстоятельствах — вся эта информация может Вам пригодиться наипути становления профессиональной карьеры.

    ноябрь 7, 2016 г.