Юриспруденция

Добрый день, если иностранный гражданин (азербайджанец) приобретет жилье в РФ, у него есть какие -либо преимущества в получении РВП или гражданства - вопрос №2193836

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Одним из условий получения ВНЖ является наличие в России места жительства (регистрации), помещения, которым иностранное лицо или лицо без гражданства владело бы на законных основаниях – таким может быть и собственное жилье.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Гражданство вместе с жильем, получить конечно же не получится. Но, вот и при РВП и ВНЖ, наличие жилого помещения, — важный аргумент.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    ноябрь 7, 2016 г.