Технологии

Решено

Привет! Можно вопрос: мне передали телефон с США , в нем не работал акамулятор при подключении зарядного вылезал рисунок с перечеркнутым - вопрос №2194769

аккумулятором.После того как в него полезли мастера и тот рисунок исчез и телефон не реагирует уже никак. Я отнес ко вторым и они мне сказали что был скачок напряжения и что-то там сгорело, работа очень ювелирная и надо передавать в большой город там могут сделать. Скажите стоит шкура выделки??? prntscr.com/d49ngn блекбери 8800

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Нет. Шкура выделки не стоит!

    ноябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    А почему вы думаете что в большом городе телефон не смогут оживить ?
    Стоит попробовать .
    Только Вам нужен будет только оригинальный сетевой адаптер для этого телефона, не в коем случае не подключать к нему китайские адаптеры, сгорит сразу напрочь.

    ноябрь 7, 2016 г.