Красота, Здоровье

Закрыт

Несколько дней назад появилась шишка на внутренней стороне щеки, диаметром около 5 миллиметров. Не болит, но и покоя не даёт. Хотелось бы услышать ваши мнения - вопрос №2195705

изображение из вопроса - Несколько дней назад появилась шишка на внутренней стороне щеки, диаметром около 5 миллиметров. Не болит, но и покоя не даёт. Хотелось бы услышать ваши мнения

ноябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Возможно воспаление слюнной железы, или прикусили это место, не заметив для себя.
    Здоровья вам!

    ноябрь 8, 2016 г.

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Действительно похоже на воспалённый прикус на котором уже заметно образуется небольшая язвочка. Попробуйте несколько дней помазать гелем холисал. Он хорошо помогает при повреждении слизистой оболочки полости рта. Здоровья Вам.

    ноябрь 8, 2016 г.