Медицина

секс - вопрос №219590

Почему после беременности мне стало щекотно в тех местах где раньше при прикосновениях и поцелуях я возбуждалась! Не могу возбудиться!

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Вера!

    Причиной может быть как гормональная перестройка организма, так и деформация нервной системы, обусловленная периодом беременности. Такие вопросы — лучше и целесообразнее, обсуждать не по виртуальной консультации, а на приеме у врача сексолога-сексопатолога. Слишком много вопросов интимного характера, предстоит обсудить со специалистом!

    март 6, 2012 г.