Красота, Здоровье

Добрый день!Подскажите как мне лучше с челкой или без.Никак не могу определиться.И длина волос.Хрчу отрастить длинные волосы какую стрижку делать чтоб шло к моему лицу.Фото приложила. - вопрос №2198476

изображение из вопроса - Добрый день!Подскажите как мне лучше с челкой или без.Никак не могу определиться.И длина волос.Хрчу отрастить длинные волосы какую стрижку делать чтоб шло к моему лицу.Фото приложила. изображение из вопроса - Добрый день!Подскажите как мне лучше с челкой или без.Никак не могу определиться.И длина волос.Хрчу отрастить длинные волосы какую стрижку делать чтоб шло к моему лицу.Фото приложила. изображение из вопроса - Добрый день!Подскажите как мне лучше с челкой или без.Никак не могу определиться.И длина волос.Хрчу отрастить длинные волосы какую стрижку делать чтоб шло к моему лицу.Фото приложила.

ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    6-й в

    Здравствуйте! На мой взгляд, вам бы подошла такая прическа. Челка вам идет, но лучше сделать ее не прямую, скошенную, как на фото.

    ноябрь 10, 2016 г.