Эзотерика

пожалуйста, растолкуйте сон... сон снился 4-5 дней назад, а вчера подобный был... - вопрос №2199276

вижу себя едущей в машине с мужем и сыном. едет тихо и спокойно, но понимаю что назад, в прошлое… в обратную сторону, не вперед… я удивляюсь этому и спрашиваю мужа: почему едем назад… он мне предлагает сесть за руль, я отказываюсь… мол зачем, ты мужчина… он настаивает. я села, и еду не знаю как объехать постоянные кочки и ухабы… прошу помощи, но муж не обращает внимание на просьбы… мол сама как хочешь, так и справляйся. Я рассердилась, остановилась, забрала свой паспорт, села на велосипед и уехала одна в противоположную сторону… Вчера новый сон: вижу ученицу свою. прошу показать мне фото мужчины Алексея и его жены. и рассказать о них. Она соглашается и уводит меня… но тут появляется этот мужчина и вижу интерес ко мне… он предлагает мне сесть к нему в машину и поехать прокатиться в Польшу… Тут появляется его жена с угрозами, мол не трогай… он не твой… Я сказала ей что не соперница для нее и ушла.Этот Алексей так и не поехал без меня, а ходил за мной следом… заранее благодарна за ваш ответ… Наталья 17.03.1968г., место рождения- Ростовская обл. г. Донецк. 6 часов утра

ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон о проблемах в отношениях, о Ваших тревожных ожиданиях и неудовлетворенности.
    Вам не нравится развитие ситуации, то что мужчина не берет на себя ответственность а передает ее Вам...

    Удачи Вам!

    ноябрь 11, 2016 г.