Юриспруденция

КУРЬЕРСКИЕ ДОСТАВКИ.СБОР ДОКУМЕНТОВ - вопрос №220154

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ?

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    кристина комаева

    219-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Вам необходимо получить :1 Курьерскую лицензию 2 Почтовую лицензию3 Лицензию на оказание услуг почтовой связи.А также:

    Для организации:1. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица (нотариальная копия);2.Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (нотариальная копия);3. Копия устава  (заверена ИФНС);4. Платежное поручение на уплату сбора за лицензию на 2600 рублей.

     Для индивидуального предпринимателя:1. Свидетельство о государственной регистрации  лица в качестве индивидуального предпринимателя (нотариальная копия);2. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе предпринимателя (нотариальная копия); 3. Платежное поручение на уплату сбора за лицензию на 2600 рублей

    март 6, 2012 г.