Эзотерика

Решено

Погибла моя тетя Елена (11.07.1979). что это было? судьба или магическое воздействие? - вопрос №2201885

ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно смотреть по фотографиям.

    Чаще всего, в раннем возрасте гибнут те, кто ушел по какой-то причини с линии судьбы. Может и воздействие. Тогда, нужно смотреть как это может повлиять на ближайшее окружение. Такие моменты редко проходят без дополнительных последствий и может оказаться лишь одним из звеньев в цепочке событий.

    ноябрь 13, 2016 г.