Технологии

Решено

С сегодняшнего утра на планшете tab i10+ , версия андроида 4.4.4. начал глючить автоматический поворот экрана. В одних случаях работает правильно, в других наоборот. Например, страницу приложения - вопрос №2204018

вконтакте отображает правильно, а если включаешь видео — поворачивается перпендикулярно. При этом он поварачивается в неправильную сторону даже если отключил автоповорот. Что это может быть, как с этим справиться самостоятельно, если это возможно?

ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сбросить настройки по умолчанию.
    Подробно, как сделать

    Как сделать сброс до заводских настроек (Hard reset) на Android

    ноябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    На Вашем месте я бы попытался подключить планшет к компу или ноутбуку, и произвел бы полное сканирование Аппарата .
    Восстановление полной работоспособности OS Android 4.4.4 можно произвести и средствами OS Windows.

    ноябрь 14, 2016 г.