Технологии

Решено

Могут ли органы полициии, узнать на чей номер была до этого привязана страница вк ? - вопрос №2204075

ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Могут!

    ноябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    К сожалению не могут, единственное что полиция может, узнать хозяина мобильного номера телефона, но хозяина страницы в социальной сети им не узнать, и полиция этим не занимается.

    ноябрь 14, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Vitalis!
    ВК ОБЯЗАНА данную информацию предоставить полиции!!!!!!
    Все информация сохраняется на серверах!

    ноябрь 14, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Еще раз повторюсь, Полиции такую Информацию не имеют права предоставить .
    В России Интернет преступлениями занимается отдел " К " МВД России, и даже им такую Информацию не предоставляют, приведите мне из закона РФ статью где сказано об обязательствах ресурсов предоставлять Информацию сотруднику Полиции ??

    ноябрь 14, 2016 г.