Технологии

Решено

Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, по поводу антивируса ADGUARD, в магазине очень советовали, мы купили ключ, а уже дома почитала отзывы и призадумалась. Что Вы думаете об этом продукте? Мне - вопрос №2205176

Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, по поводу антивируса ADGUARD, в магазине очень советовали, мы купили ключ, а уже дома почитала отзывы и призадумалась. Что Вы думаете об этом продукте? Мне очень важно Ваше мнение. Заранее спасибо за ответ.

ноябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Отличный продукт, он есть как расширение в браузерах, достаточно его установить в самом браузере.

    ноябрь 15, 2016 г.