Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Стали жить вместе. Но отношения какие то холодные с его стороны. Скажите будет ли у нас все хорошо, создадим ли мы крепкую семью, или есть препятствия? Ирина 06.10.80 Владимир 15.09.74 - вопрос №2205495

ноябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ∞Илза∞

    130-й в

    Позитивные перемены будут скоро и семья будет. Просто Владимир волевой человек и должен сам решения принимать,  а Вы давите на него и пытаетесь управлять,  ему это не по душе

    ноябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Владимир не готов к постоянным отношениям, ему требуется повышенное внимание — если не получает, чувствует себя не очень комфортно и дает это прочувствовать Вам. Вы сильнее его по характеру, но мужчина любит быть главным. Сумеете приспособиться — отношения могут сложится. Любовь творит чудеса!
    Мудрости и счастья Вам!

    ноябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
     Тяга друг к другу у вас очень сильна.Это проявляется  и на личностном и на дружеском и на эмоциональном уровне.Единственное, что вы склонны направлять мощную и кипучую энергию Владимира на что-то практическое.На дела… на успехи. А он страстный и ему гораздо комфортнее не знать удержу и делать «по желанию».Если ему не дать выразить свои страсти и критиковать его, охлаждать… То он рискует найти другой выход… Того… кто не будет его останавливать.И это отразится на ваших отношениях.
     Но связь у вас очень сильная.Я думаю, что все сложится хорошо… И вы оба полностью раскроетесь...
    Удачи вам!

    ноябрь 16, 2016 г.