Технологии

Доброго времени суток! У меня ноутбук Acer Aspire V5-572PG-73538G50arr (NX.ME1ER.002) В описании производителя указано что экран сенсорный, но у меня - вопрос №2206942

никаких реакций на прикоосновение! Может драйвера какие надо? или гдето пломку искать!?

ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Сенсор и перо доступны в режиме планшета, в режиме ПК перо и сенсор не доступны.
    Можете посмотреть в свойствах системы, там все написано.

    ноябрь 17, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да. Необходимо установить драйвера на чипсет после переустановки windows!
    Смогу удаленно настроить.

    ноябрь 17, 2016 г.