Эзотерика

Решено

vip

Где правда - вопрос №220722

Здравствуйте уважаемые эксперты! Просмотрев множество вопросов и ответов в этой теме, когда ответы авторитетных, топовых эспертов иногда диаметрально противоположные, пришла у выводу что очень сложно разобраться где правда… или вы просто видите разные варианты будущего? или имеет значение «видит» ли эксперт конкретного человека? тогда есть ли смысл в таких консультациях? Заранее благодарб если ответите.

Дополнение автора от март 7, 2012 г., 22:52:01

Похоже что полагаться в выборе можно только на интуицию, а не на рейтинг и отзывы..

Дополнение автора от март 8, 2012 г., 13:28:35

Александр Пак, может в этом и проблема, что люди чаще всего приходят сюда не из праздного любопытства, а имено когда душа не на месте, когда в жизни хаос, значит и с энергетикой непорядок… отсюда и погрешности в предсказаниях?

Вопрос задан анонимно март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

  • НАТАЛЬЯ*** - аватарка

    НАТАЛЬЯ***

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте))).

    С удовольствием отвечу...

    Я понимаю, почему у вас возникло такое мнение. На данный момент вы судите о вопросах, которые из категории «кто найдет и захочет ответить, ответьте пожалуйста», т.е.:

    — не каждый обратившийся четко продумал вопрос, прежде чем его написать

    — также, очень часто, бывает так, что в одном вопросе поднимают до 5-ти, 6-ти, 7-ми тем, — и о себе и о взаимоотношениях и о работе, и еще о маме или папе, и т.д..

    — и многое-многое другое, я уже не говорю о вопросах типа: «Когда будут деньги?»,  или «Когда буду счастлив?»  или «Что будет в моей жизни?»- в лучшем случае есть даты рождения....

    А теперь, посмотрите в моем профиле,  когда человек обращается ко мне конкретно, он видит условие которое я написала по работе: "----ОБЯЗАТЕЛЬНО, перед раскладом, общение в голосовом режиме, и после, обсуждение расклада, тоже. "!!! Как вы думаете почему???!!! Потому, что начинаешь ЧУВСТВОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА, как себя, а значит приближаешься практически на 80-90-100% к ответу…

    Именно потому, что когда общаешься с человеком в голосовом режиме, есть возможность поговорить и узнать о нем больше, и тогда,  хотя бы, понимаешь в чем НА САМОМ ДЕЛЕ У НЕГО ПРОБЛЕМА, и что нужно смотреть!!!  И я хочу четко его понять и хочу, чтобы он, после, четко понял совет карт!!!

    НО!!! Выбор большинства — бесплатные консультации... Написал, озадачил Экспертов и убежал по делам… А после прибежал, а тебе уже все рассказали — как жить и быть счастливым… Вот только незадача — все по разному рассказали… А, как вопрос поняли — так и рассказали… !!!!!!

    Также, очень часто эксперты видят то, что выпало по своему, по разному...!!!

    Восприятие людей разное, считывание информации разное, сами люди разные… Вот и дополняют ответы друг-друга...

    Выход один — выбирайте эксперта и работайте с ним напрямую!!! Сэкономите время, силы, даже средства!!! Т.к. профессионалов здесь очень много, и те советы, что люди дают, они стоят намного больше, чем пишут оплатить!!!

    Человек, который работает с вами напрямую, он четко работает с вашими проблемами, и с ответами на них, а не в общем, как, на  таких бесплатных вопросах-ответах… — общие ответы на нескольких картах...

    Я делаю, например, полный расклад, — у меня описание его, приблизительно страница текста печатного — чувствуете разницу!!! И расклад учитывает прошлое-настоящее-будущее и делается на пол года вперед!

    Надеюсь дала исчерпывающий ответ)))

    Не забудьте оценивать ответы, что вам дают эксперты.

    Удачи вам!!!

     

     

    март 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Павел Шайтанов - аватарка

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Представьте себе 15-20 хирургов, одновременно делающих операцию по пересадке сердца одному пациенту. Получится ли такая операция? Вот и здесь так. Поэтому желательно выбрать одного экстрасенса и работать с ним до достижения желаемого результата. Как выбрать? Как выбираете доктора. 

    март 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    Все очень просто:

    Мы все можем смотреть на один и тот же цветок, а видеть его по разному...

    Это конечно абстрактно, но в этих словах глобальный смысл; есть целый ряд

    факторов который влияет на

    состояние и возможности эксперта: состояние энергетики, достоверность

    предоставленных данных и фотографий клиентом, кармическая и ментальная

    связь с клиентом и просматриваемыми объектами(субъектами), уровень

    восприятия, масштабы возможностей ясновидения и т.д.

    Тысячи людей благодаря liveexpert, ежедневно получают консультации

    которые реально помогают им жить. Почитайте пожалуйста отзывы а также

    темы благодарностей на нашем форуме.

    И конечно: работать нужно стараться с одним, максимум двумя экспертами,

    иначе получится просто винегрет… Так бывает в любом деле.

     

    Всего Доброго!

     

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Stratyg - аватарка

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у всех по разному, некоторые видят, некоторым кажется что видит и измучаный мозг выдаёт фантазию. Бывают  проблемы с настроем. И будущее тоже многовариантна и каждый видит свой вариант через свою призму знаний и наработок.

    март 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Stratyg - аватарка

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Правда лишь там до чего доходиш сам.

    Я рад за вас. Иногда целители молятся примерно так:«Господи, если на то твоя воля, помоги мне довести до этого человека твои Истины, я даю тебе возможность зделать это сейчас через меня.» Следовательно каждый может обратится примерно так:«Господи (Бог), у меня вот такой вопрос:… Помоги мне через этот сайт, этих людей разобратся в моих вопросах, понять, изменить, определится… доведи через них до меня Свои Истины, если нет то спаси и сохрани.» А далее слушайте интуицию (если развита) и «слачайность» или проведение поможет вам во всем разобратся и (не испачкать руки (спаси и сохрани)). После окончания работы обязательно поблагодарить (Бога). 

    март 8, 2012 г.
  • НАТАЛЬЯ*** - аватарка

    НАТАЛЬЯ***

    542-й в Эзотерике

    «Дополнение автора от вчера, 23:52:01Похоже что полагаться в выборе можно только на интуицию, а не на рейтинг и отзывы..» При выборе вы можете полагаться на то, чего сами захотите))): — Если вы доверяете только своей интуиции, и вас смущают рейтинги и отзывы — то полагайтесь на интуицию. — А если вы верите и рейтингу и отзывам, — то на них. — А если вы верите и своей интуиции, и рейтингам, и отзывам, — то на все вместе)))Выбор за вами)))!!! И, вот, теперь смотрите — уже три варианта действий для вас (хотя, если еще при выборе подбрасывать монетки, или еще как-то помогать себе — то их гораздо больше))), и в каждом варианте будет что-то общее, но все будет по разному...

    март 8, 2012 г.
  • Корейский дедушка - аватарка

    Корейский дедушка

    119-й в

    Эксперты здесь весьма квалифицированы. Однако в вашем случае имеется сложность — вы разобраны, вас как бы нет. Отсюда диаметрально противоположные ответы на ваши вопросы. Перед тем как делать выбор надо собрать и убедиться в том что вы это вы; собрать и убедиться в том, что душа ваша на месте.

     

    P.S. полагаться надо на адекватную вашей конкретной проблемы методику.

    март 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Решено

vip

Вернётся ли любимый?

июнь 24, 2013 г.

Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе

декабрь 11, 2012 г.

Эзотерика

Решено

vip

Завтрашний день

февраль 9, 2012 г.

Эзотерика