Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. Смогу ли я уговорить Евгения жить в моей стране?? - вопрос №2209061

ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ∞Илза∞

    130-й в

    не сразу, но сможете. у него идет укрепление позиций в работе. пока он чувствует себя не совсем устойчиво для переезда. но со временем переедет, пока только поездки в гости выпадают. Удачи.

    ноябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина к вам тянется и пойдет на встречу Вашим желаниям. Скоро они станут для него «законом» ))) Всего Вам Доброго и счастья.

    ноябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Придётся, конечно, постараться и буквально замучить его просьбами, но в итоге вам удастся уговорить его.

    ноябрь 18, 2016 г.

    ♡♢♣♤Гадалка Виктория

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет уговорить его не  получится, ответила обычная колода. Решил разложить еще на темной колоде Таро Теней — да Вы готовы добиваться нужного любыми способами, но у Вас ничего не получится и вопрос не может решится из за одного из Вас. Мне жаль

    ноябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ↘ Лавра Веда 🧿

    168-й в Эзотерике

    Евгений не пойдет к вам на встречу, его удерживает привязанность к работе и отсутствие желания переезжать, Вы ему симпатичны, но он не готов к таким шагам.

    декабрь 3, 2016 г.