Технологии

Случайно удалила программу с компьютера для просмотра загруженных фотографий с фотоаппарата, теперь при нажатии на "открыть фото" выдает ошибку: - вопрос №2210364

Возникла ошибка при запуске c program photo viewer/photo viewer.dll.Какую программу нужно скачать, чтобы снова открывались фото. У меня windovs 7.скачивала Fastctone — не помогло

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Восстановить можно попробовать программой R-Studio, но вряд-ли 100 % восстановление пройдет успешным.

    ноябрь 19, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Расширение у фотографий какое?
    Попробуйте эту программу
    download3.xnview.com/XnView-win-full.exe

    ноябрь 19, 2016 г.