Красота, Здоровье

Добрый день)хочу покрасится в темный фиолет ,а концы на 3-4 тона светлее. Исходный цвет тёмный каштан.хочу сделать смывку до желто-рыжего(эстель коллок офф)а кончики осветлить после смывки - вопрос №2214020

каким-нибудь порошком.после этого покрасить волосы лореалью фиолетовой.ляжет ли фиолетовый на рыжий? не получится ли какой-нибудь зелёный.и не закрасит фиолетовая краска прежде осветлённые кончики.все же хочется что бы концы были светлее основновного цвета волос.

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Диля

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Есть красители модных тонов которые не требуют осветления, хотя бы на корнях, фиолет не даст рыжий.Удачи.
    Пишите, чем смогу помогу

    октябрь 3, 2017 г.