Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я стану мамой? Елена 08.08.1984г. Спасибо! - вопрос №2214035

Дополнение автора от ноябрь 23, 2016 г., 15:04:06

Хотелось бы также узнать пол ребенка

Елена Рунова ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

  • Елена здравствуйте. Данный вопрос подходит для раздела ясновидящих,

     для разделы не проходит.

     Потому  что  может  Вы не знаете, но Елен, которые родились 08.08.1984 в России несколько тысяч, многие из них  давно имеют не одного ребенка, некоторые и может не собираются иметь детей, — разные варианты- разные судьбы, и Ваша судьба — не исключение- неповторимая,

     и вот что бы астрологу видеть эту разницу между всеми родившимися нужно составлять натальную карту или инд. гороскоп.  на основании даты точного времени и места рождения

    ноябрь 22, 2016 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Зачатие просматривается к концу 2017 года.

    ноябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    предположительно осенью 2018 г

    ноябрь 22, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.на февраль 2017 идёт беременность.мамой станете в октябре 2017.

    ноябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Елена, Допустим вы на досуге станете Мамой.
    И, с этого момента, и, в принципе даже за год до рождения ребенка, требования к вам по уровню счастья усиливаются.
    Вы ДОЛЖНА Творцу 1) сама всегда быть счастливой 2) обмениваться счастьем с мужем 3) и по избыточному принципу транслировать счастье и родовой поток ребенку.
    А вот теперь ответ:
    И, насколько сейчас у вы счастливы? У вас на себя сил не хватает.
    ===
    Собственно, все это поправимо. И, способности к деторождению надо смотреть по нижним чакрам.
    И, если желаете забеременеть в 2017, работу надо начинать уже сейчас.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. период с 2017-2018 год есть возможность родить ребеночка -мальчика.

    ноябрь 23, 2016 г.
  • Елена, у вас не прикрепляемость яйцеклетки, вызванная порчей на левый яичник. Без снятия этой порчи беременность невозможна. Я умею снимать такую порчу. Готов помочь.

    ноябрь 23, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей

    798-й в Эзотерике

    Вопрос интересный. Когда соединятся все благоприятные условия. Следите за своей жизнью внимательно, за своими действиями и здоровьем, а также хорошо поймите своего мужчину.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Зоя Манилич

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! 2017 год будет для вас судьбоносным именно в этот год произойдет зачатие оно будет очень легким так как у вас нет никаких проблем со здоровьем, в том же году появится на свет малышка которую вы так долго ждали! Искренни желаю вам всего самого наилучшего, любви и настоящего женского счастья!

    ноябрь 23, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас  идет  рождение  вашего   ребенка  в ваши  34  года… вы  родите  мальчика.Удачи  вам

    ноябрь 23, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    у вас разрыв между детьми небольшой будет сначала мальчик а потом девочка.
    2017-2018 год.
    с уважением.экстрасенс Анастасия.

    ноябрь 23, 2016 г.