Медицина

Здравствуйте!У моего щенка,ему 1,5 месяца появилась шишка на шеи,мягкая на ощупь,округлой формы,похоже на укус,но ран от укуса не видно,потом такие - вопрос №2216429

же шишки появились на голове и на спине, порода немецкая овчарка, по месту жительства у нас нет ветеринара, пожалуйста если можете посоветовать какое либо лечение, буду очень благодарна.

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна Макаренко

    38-й в Медицине

    Здравствуйте! К сожалению, поставить диагноз по интернету и вылечить невозможно. Чтобы назначить вам лечение, доктор должен собрать дополнительную информацию и «потрогать» животное. Понимаю, что ветврача нет в городе, попробуйте найти хотя бы интернет консультацию по Скайпу, к примеру. Или здесь вроде тоже можно использовать чат. Нельзя тупо что-то назначить и ждать результата. «Шишками» не одно заболевание проявляется, а лечатся-то они по-разному…

    декабрь 2, 2016 г.