Юриспруденция

Решено

Могу ли я претендовать на часть жилья , в муниципальной не приватизированной квартире, в которой я прописан и проживаю, если хочу забрать свою долю, продав или разменять данную жилплощадь. В которой - вопрос №2217090

прописанны ещё члены семьи. И как можно поступить в данной ситуации?

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Если квартира как вы пишете муниципальная, то собственник допустим КУМС. Продавать чужое имущество вряд ли сможете. Попробуйте поискать вариант размена.

    ноябрь 25, 2016 г.