Эзотерика

Сон: приснилось, что иголки рассыпаны по столу (много иголок) - я их не могу никак собрать. Потом вдруг оказалось что 2 иголки у меня в горле - одну я выплюнула, а другую никак не выплюну и у меня воз - вопрос №2217450

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, сон делает акцент на определенной части вашего тела — горло, поэтому будьте осмотрительны с тем, что говорите, кому говорите и как говорите, для вас это может стать серьезной проблемой.
    Желаю вам приятных сновидений.

    ноябрь 25, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон неблагоприятный, остерегайтесь конфликтов, ссор.

    ноябрь 25, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то открыто Вам лжет, зная, что Вы либо промолчите, либо не станете разбираться и выяснять правду…

    ноябрь 25, 2016 г.