Эзотерика

откуда или от кого негатив на Екатерине? Как от него избавиться чтобы жизнь наладилась? - вопрос №2217651

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, негатив виден четко. Ставила достаточно опытная ведьма. Снять негатив, восстановить поврежденные каналы ауры и создать защиту — можно.

    ноябрь 25, 2016 г.

    ↘ Лавра Веда 🧿

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На негативе следы завистницы, он еще не раз сыграет злые шутки в ваших отношениях с мужчинами. Могу заняться восстановлением и избавить от негатива.
    Всех благ.

    ноябрь 25, 2016 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Негатив от невысокой, плотной, женщины со светлыми волосами. Сами вы не уберете его.

    ноябрь 25, 2016 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    У вас есть два варианта избавления от негатива — устранить следствия (негативное влияние) или разобраться и устранить причины, которые привели к появлению негатива. Если вам подходит  второй вариант — напишите мне.

    ноябрь 25, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    О, Екатерина! Вы начали задаваться правильными вопросами и да же в правильной категории !
    "Как от него избавиться чтобы жизнь наладилась
    выбрать эксперта который практикует помощь и начать восстановление, исцеление ваших способностей иии даже обязанностей = стать и счастливой и т.д. ...
    (гаданий и предсказаний для этого мало)

    декабрь 5, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    бытовой негатив, пересуды за спиной, обговоры…  ничего критичного, «обычная » " среда обитания".
    критичного ничего пока что нету хотя можно было бы вам  дать прилично «дань » от трио".

    декабрь 7, 2016 г.