Юриспруденция

Здравствуйте. Как срочно убрать себя из базы судебных приставов, если задолженность давно погашена . - вопрос №2221504

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Ну в каком то виде видимо в базе вы останетесь, вас исключат из числа должников, а так то следы все равно остаются, если возбуждалось исполнительное производство

    ноябрь 28, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратиться с заявлением в ФССП, а если ничего не изменится, то обжаловать бездействие в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Марина Михайловна

    59-й в Юриспруденции

    Виктория, посетите судебного пристава и попросите его ануллировать в программе запись

    ноябрь 29, 2016 г.