Медицина

Подскажите пожалуйста, я сдал анализы и обнаружилась какая то ерунда, лечиться ли она? - вопрос №2222993

ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Явления хр. банального подострого уретрита. Если достают скудные выделения из уретру по утрам сделай несколько инстилляций уретры хлоргексидином или мирамистином из 5.0 шприца в канал. У зажми конец на 10 мин рукой, постарайся выдержать это время. Такие состояния бывают после пролеченной специфической уретральной инфекции. В половом плане, ты, не заразен.

    ноябрь 29, 2016 г.