Медицина

Давление 125/70, 135/75 при пульсе 80. Назначили СМАД, есть чего бояться:? - вопрос №1982352

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Алексей.

    Не вижу у вас ничего страшного. СМАД не помешает, будет проведено динамическое наблюдение за вашим давлением в течении суток и тогда можно будет сделать более конкретные выводы.

    июнь 7, 2016 г.
  • Здравствуйте, Алексей!
    Бояться ничего не стоит. Ваше артериальное давление и пульс в пределах нормы. Суточное мониторирование давления необходимо для наблюдения за цифрами давления в течение суток и для исключения скрытых подъемов артериального давления.

    июнь 8, 2016 г.