Технологии

Купил ноутбук. Сказали что сломался жесткий диск и будут его заменять. Я работаю диджеем. Всю свою музыку я скидывал на жесткий диск, который отказал. Могу ли я рассчитывать на компенсацию? - вопрос №2223247

Потому-что я очень много из-за этого потерял

ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    это юридический вопрос, это сюда - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    тем не менее сразу могу огорчить — ни кто не несет ответственности за Ваши данные. прочтите гарантийное обязательство повнимательнее. и даже лицензии на MS Windows (linux) в явном виде содержат отказ от любой ответственности за потерю Ваших данных. зато на каждом углу раздаются рекомендации делать резервные копии

    ноябрь 29, 2016 г.