Юриспруденция

Решено

имеет ли право студент платить 50% за коммунальные услуги,если мама является - вопрос №22250

пострадавшим на ЧАЭС II категории?

апрель 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Студент не имеет никаких льгот по оплате коммунальных услуг, если иное не предусмотрено нормативными правовыми актами органов местного самоуправления. А вот мама своими льготами может пользоваться в полном объеме.

    апрель 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Cоловьева Елена Геннадьевна

    50-й в Юриспруденции

    Студент может воспользоваться субсидией на оплату коммунальных услуг, если она предусмотрена, путем подачи сответствующих документов в администрацию города (района).

    апрель 10, 2010 г.