Бизнес

Здравствуйте у меня проблемы финансового характера, я знаю в этом сама виновата, но как теперь их решить не представляю - вопрос №2225648

изображение из вопроса - Здравствуйте у меня проблемы финансового характера, я знаю в этом сама виновата, но как теперь их решить не представляю

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Есть долги-ищите дополнительные/временные подработки, старайтесь совмещать основную работу с дополнительной.
    Есть выход в интернет-возможно найдете людей с такой же проблемой, вам помогут на своем опыте, просматривайте нужные для себя-объявление, ищите и обязательно-найдете дополнительный доход.
    Успехов!

    декабрь 2, 2016 г.