Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

добрый вечер дорогие эксперты. скажите что ждёт меня в ближайшие два месяца? что хорошего будет? будет ли встреча с кем- нибудь? елена 22.07..1990 - вопрос №2226244

Дополнение автора от декабрь 1, 2016 г., 18:42:28

елена декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    гость

    185-й в

    будет встреча с мужчиной. разговор эмоции.
     вас желательно по более приближенному фото посмотреть.

    декабрь 1, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый вечер, Елена!

    В ближайшие 2 месяца вас ждут встречи и совместное времяпровождение с мужчиной, который будет вам очень интересен и вы давно мечтали. Сбудутся все ваши мечты и море положительных эмоций. Вы об этом давно думаете и сильно хочется — всё будет, будьте уверены!

    декабрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, в течении трех месяцев наконец идет разрешение ситуации личного характера и определение дальнейшей судьбы с мужчиной в положительную сторону. В конце года разговор и общение с мужчиной. Также будут встречи с близкими друзьями. Год 2017 для вас идет годом кардинальных перемен и приятных переживаний.
    Удачи Вам.

    декабрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер!
    Вам стоит выйти из тени и напомнить о себе, будет возврат прежних отношений.
    Еще идут временные финансовые трудности, но это мелочи жизни.
    Удачи!

    декабрь 1, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет новое знакомство в Новогодние праздники, возможен любовный роман.
    Всех Вам благ!

    декабрь 1, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте, Елена!

    Хорошего у Вас будет много. Ничего такого, что повлияет на будущее, но положительных эмоций будет много с разных сторон. Друзей, подруг, коллектива, в общении.

    В самом начале 2017, в первых числах января будет и романтическая встреча. Начало отношений, которые будут иметь возможность перерасти в крепкий союз.

    От того, как Вы подойдете к этой встрече, будет зависеть насколько быстро будут развиваться отношения.

    Вы склоны к амбициозности и проявлению эмоций, характера. В данном случае, нужно будет быть более открытой и отчасти любопытно.

    Не чувства сразу вспыхнут, а именно интерес, который может перерасти в крепкое чувств, причем, взаимное.

    Любви и Света Вам!

    декабрь 1, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неожиданная приятная радость личного характера. Известие Вам и предложение отметить праздничное событие. Период праздников поднимет настроение, а встреча у Вас не одна. Два мужчины показаны с вниманием к Вам.
    Всего доброго!

    декабрь 1, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет встреча с парнем вашего возраста, вас ждут романтические отношения и взаимная симпатия.Также вас ожидает близкая дорога и застолье, праздник.Материальное положение стабильное, также вас ждет приятный подарок и хлопоты в доме с женщиной старшего возраста.Недалекая дорога выпала, скорее всего шоппинг.Всех благ вам!

    декабрь 1, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в новом году будет знакомство.но не в ближайшие 2 месяца.а думаю ближе к весне, что касается знакомство то очень перспективное и долгий брак у вас будет с этим мужчиной впереди.будущий год который уже на пороге, принесет вам счастье в личной жизни.а так же детки двое по судьбе.Удачи вам!!!

    декабрь 1, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    после нового года встретите своего любимого для жизни и очень будете счастливы…

    декабрь 1, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показана очень удачная поездка, позитивное общение, будете в центре внимания мужского пола). Идет новое знакомство, рост отношений с мужчиной, масса новых впечатлений и эмоций. Мужчина будет достаточно активно стремиться к развитию отношений, поездка и красивый роман.
    Всего доброго, удачи!

    декабрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, просматривается несколько встреч с молодым человеком брюнетом. 1-2 встречи. Вам хотелось бы больше общения с ним. Но общение пока более дружеское.
    С уважением. Ева

    декабрь 2, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Встреча буднт и не одна.
    С мужчиной уже знакомым выйдете на новый уровень отношений. А в конце декабря-начале января состоится знакомство с другим человеком.
    Хорошего будет много… Очень много.
    Всех благ Вам, счастья и любви!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    декабрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшие два месяца у вас будет встреча с мужчиной, который у вас на сердце.Эта встреча пройдет отлично, принесет вам много ярких эмоций и приятных моментов, она  даст толчок для развития ваших отношений  .Так же в загаданный период вас ждут приятные хлопоты, будет много общения с друзьями, так же показано, что в вашей жизни появится другой мужчина, но немного позже загаданного периода .

    Всех вам благ!

    декабрь 2, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Вы будете чувствовать себя защищенной.

    декабрь 2, 2016 г.

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.Удачных встреч в ближайшие 2 месяца не предвидится.Скорее в декабре будут сомнения и предчувствия.Но превратится это в разочарование и разрыв со старым.Это время скорее подходит для разрыва отношений, чем для их построения.Увы.
    Удачи вам.

    декабрь 2, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Елена Здравствуйте! В ближайшее время у вас будет встреча с мужчиной темноволосым, на 4-6 лет старше вас.Отношения выйдут на другой виток.Но, также идет знакомство с другим мужчиной в следующем году, мужчина светловолосый.Года на 3 старше Вас
    Всех Вам Благ!

    декабрь 2, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Встречи будут, шумно отпразднуете новогодние праздники, показано -много общения, внимания, приятные подарки и прочие радости.
    Вы сама -немного закрыта от людей, стремление уединиться и быть в хорошо знакомой обстановке-дает положительные эмоции, поэтому иногда с боязнью выходите в свет.
    Обратите внимание на женщину, что есть в вашем окружении-возможно она общается с вами под двойной маской, лжет.

    декабрь 2, 2016 г.