Эзотерика

Здравствуйте! Приснился умерший дедушка, в своей квартире готовит кушать, но в коридоре,я заметила ведро и в нем было еда какие то бутерброды, такое чувство, что о куда то собирается. А я прибежала с - вопрос №2226334

девочкой лет 6-7 за вещами, хотя я там не живу. Вот и думаю что за сон странный? Дата рождения:1985-06-19

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Получите прибыл и будете удивляться .
    Всех благ!

    декабрь 1, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что то сильно вас поразит, удивление но и как достаток какой то, ваш дедушка вас оберегает и помогает.

    декабрь 2, 2016 г.