Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Интересует любовные отношения на ближайшие пол года. 22.12.68 Анжелика. Спасибо! - вопрос №2227130

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Будут у вас любовные отношения в этот период со светловолосым мужчиной.

    декабрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Вам будет  сделано  предложение  от  мужчины… которого вы знаете.Но  именно  для  вас  это  будет  неожиданностью.Новый  мужчина  … который  у вас  появится  -весной  следующего   года… в-вас  тоже  заинтересует   и как  мужчина  и как  человек.Вам  придется делать  выбор.Удачи  вам

    декабрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анжелика!

    Отношения у вас будут, и очень хорошие. Вы сейчас или с этим мужчиной уже встречаетесь, или же вот-вот встретите. У вас всё прекрасно сложится.