Эзотерика

vip

Здравствуйте,скажите пожалуйста,что делать если эксперт,с которым я должна была сегодня работать и вносить ему оплату за услуги заблокирован - вопрос №2228572

модератором? Как мне теперь получить от него помощь? в течении какого времени он будет разблокирован?

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.узнать за что и насколько его заблокировали-в службе поддержки.возможно-это временно.такое бывает.или обратиться к другому эксперту.

    декабрь 3, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, напишите модератору Наташе http://www.liveexpert.ru/e/tusya555, думаю она прояснит ситуацию. Всех вам благ.

    декабрь 3, 2016 г.