Юриспруденция

Решено

увольнение - вопрос №223042

Можно ли уволить человека с работы если со дня даты увольнения поставленной в заявлении об увольнении прошёл почти месяц? Всё это время он работал на этой работе. А потом попросили уволиться по собственному желанию, но работник уже передумал. Официального приказа об увольнении не было(ранее написанное заявление так и не «ушло» в отдел кадров от начальника)

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемый Игорь! Работник, приступившивший к исполнению своих должностных обязанностей и допущенный к работе после увольнения, считается вновь принятым. Если приказа об увольнении издано не было и вы продолжали работать, то уволить вас именно по этом заявлению нельзя!

    Успехов Вам!

    С уважением, Елена Пономарева

    Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо дарю!!!

    март 11, 2012 г.