Эзотерика

Помогите в решении вопроса! - вопрос №2231155

Здравствуйте! приснилось, что я гуляла по полянам, было солнце и лето, там везде росли цветы больших размеров-ромашки, маки красные, и еще какие-то цветы, я оказалась на поле с ромашками, потом ехала на очень крутой гоночной машине на большой скорости на море(в жизни нет машины), потом погода изменилась и выпал снег, на море не поехала, к чему сон?

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    litniolga@gmail.com

    157-й в Психологии

    Хотелось бы задать вопрос, что для вас ромашки? Какие ассоциации и воспоминания связаны с этим цветком?

    декабрь 5, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает заблуждения, относительно каких-то ожидаемых перемен в Вашей жизни. Возможно Вы торопите события. Цените то. что имеете, а лучшее придет в свое время. Хороших Вам Снов!

    декабрь 5, 2016 г.