Красота, Здоровье

Не могу похудеть пробовала заниматься спортом ничего вообще не помогает на правильном питании сидела тоже результат ноль что делать? - вопрос №2231885

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    есть два варианта первый обратится к диетологу для того что бы он вам подобрал програму.
    И второй попробовать магическим путем скинуть лишние килограммы.
    Всех Благ

    декабрь 6, 2016 г.

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Доброе утро, Александра!

    Прежде чем начать лечение избыточного веса, необходимо исключить эндокринные заболевания. Обратитесь к врачу-эндокринологу, сдайте анализы на гормоны (исключить гипотиреоз, метаболический синдром, гиперкортицизм). После обследования вам назначат препараты для снижения веса (при отсутствии противопоказаний). Успехов вам!

    декабрь 6, 2016 г.

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Александра, Вы не дали никакой конкретной информации, что Вам дали рабочие рекомендации. Какой у Вас возраст, рост, лишний вес, откуда этот вес взялся, сколько времени и как именно Вы пытались его сбросить, каким спортом Вы занимались? Это очень разный для всех процесс, самое важное в деталях.

    Если отталкиваться от формулировки Вашего вопроса, то надо обратиться к врачу. Если ничего не помогает, значит в организме сбой и нужно для начала пройти обследование, чтобы исключить системные нарушения в организме, прежде всего, гормональные. А уже потом, конкретно, по пунктам разбирать и корректировать: я делала вот это, мне не помогло, что можно делать по-другому, я питалась вот так, результата не было, как скорректировать режим питания.

    Всего наилучшего!

    декабрь 6, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Советую посетить эндокринолога-анализы на гормоны покажут все ли  в норме в организме.
    Если сбоит щитовидна железа, или есть инсулинрезистентность/ глюкоза откладывается в виде жира/и т.п.
    Назначив, вам лечение-вес будет постепенно уходить.
    Если все в норме по мед, показаниям будет-значит причина в вас, не хватает силы воли или что-то не правильно делаете.
    Питание должно быть дробным/5-6 раз за день/порция за раз объемом со стакан/250гр/включите в рацион специи, которые ускоряют метаболизм/расщепление жиров/имбирь, острый красный перец, корицу, куркуму/.
    Массаж- на проблемные зоны, пейте больше воды, зеленого чая.
    Здоровья и красоты!

    декабрь 6, 2016 г.